Состоялся выпускной вечер «Молодой выпускник – 2023».

Шымкентский университет, один из первых частных высших учебных заведений страны, 7 июля в холле «Молодежного ресурсного центра» состоялась торжественная церемония вручения дипломов лучшим выпускникам «Молодой выпускник – 2023». В ходе мероприятия ректор университета к.т.н. профессор: Сейткулов Нурлыбек Акынулы и проректор по научной работе, д.с.-х.н.: Ажиметов Нуржан Нурмаханбетулы выступили с поздравительной речью перед лучшими выпускниками, поздравили обладателей красных дипломов и их родителей с благодарственным письмом, вручили грамоты активной молодежи люди.

Главным гостем мероприятия стала яркая звезда казахстанской эстрады Адилет Жаугашар. Он разослал гостям мероприятия прекрасную музыку и песни. Свои мелодичные песни исполнила серебристогорлая певица Айгерим Бакытовна, а в сопровождении тысячи завихряющихся танцоров танцевального коллектива «Казына».

В завершение церемонии заведующие кафедрой, профессора и преподаватели выразили свои поздравления, специально пригласили очередных выпускников для вручения дипломов и сделали фото.