«Реализация пилотных проектов в правоохранительной системе»

24.04.2019. В конференц-зале университета состоялся круглый стол на тему «Реализация пилотных проектов в правоохранительной системе» с участием студентов специальности Юриспруденция, Финансы, История, География и активистов факультета.

В мероприятии приняли участие председатель Каратауского районного суда г.Шымкент Рахманберди Ермахан Еркинович, прокурор Каратауской районой прокуратуры г.Шымкент Арапбай Сабыржан Алимулы и начальник управления административной полиции Каратауского районного управления полиции г.Шымкент подполковник Амирбеков Марат. На этом мероприятии наши гости поделились информацией и ознакомили с реализацией новых пилотных проектов в правоохранительной системе. Информация, полученная на этом круглом столе, очень важна, и мы надеемся, что она поможет в дальнейшей профессиональной деятельности наших студентов.