МОЛОДЕЖЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО КАЗАХСТАН.

Кандидат в Президенты Республики Казахстан К. Представители Токаева провели встречу с молодежью в Шымкентском университете. Члены общественного штаба Лазиз Сулайманов, Кайрат Имашмашев акцентировали внимание на вопросах, связанных с молодежью в предвыборной программе кандидата.

В частности, они отметили, что ведется работа по совершенствованию концепции молодежной политики, что в основу положен принцип «С молодежью», а не «Ради молодежи».

Также было отмечено, что в общественных советах будет введена специальная молодежная квота. На конкурсной основе кредиты выдаются молодым предпринимателям с годовой скидкой в ​​2,5 процента.

Члены коллектива ответили на вопросы студентов и выслушали их предложения. Молодежи было предложено принять активное участие в предстоящих выборах.