В Туркестане проведено 1 заседание студенческого совета.

В Университете Ахмета Ясави в Туркестане состоялось 1-е заседание студенческого совета при Министре науки и высшего образования РК, в который вошли активные студенты всех высших учебных заведений. В данной встрече приняли участие Талгат Илиясулы, вице-министр науки и высшего образования РК, Жанар Амангельдыовна, ректор учебного заведения, Айсулу Ерниязова, советник по делам молодежи министра науки и высшего образования РК. , студенческий омбудсмен и молодые люди, активные в команде университета. По важным причинам министр науки и высшего образования страны Саясат Нурбек принял участие в мероприятии в режиме онлайн и выразил свои наилучшие пожелания. Заседание студенческого совета продолжилось вопросами и ответами. Древний город нашел свои следы, посетив город Туркестан.