Круглый стол, посвященный Международному дню инвалидов 3 декабря

Старший преподаватель кафедры "История Казахстана и общеобразовательные дисциплины" магистр Оспанова Г. К. провела круглый стол  в формате обмена мнениями  практическое занятие на тему "Ожидаемые результаты и этапы реализации концептуальных подходов развития инклюзивного образования" с участием обучающихся 3 курса, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан и Международному дню инвалидов 3 декабря.

Цель урока: достижение высоких показателей в развитии инклюзивного образования в этапах и результатах реализации концептуальных подходов развития инклюзивного образования в ходе обмена мнениями с обучающимися, обеспечение полноценного равного доступа всех лиц к качественному образованию, удовлетворенность общества инклюзивным процессом, формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями и повышение нормативно-правового и организационно-экономического уровня.

Организация активного приема студентами материалов с изложением и представлением обучающейся молодежи материалов программы, включенных в закон.