Шымкентский университет объявляет конкурс на занятие вакантных должностей заведующих кафедрами и профессорско - преподавательского состава (докторов наук, кандидатов наук, докторов PhD) :

Вакансии:

По кафедре " Педагогика» :

1.Кандидат наук по специальности» Педагогика и методика начального обучения " -2, магистр преподаватель-1.
  2.Кандидат наук по специальности» Педагогика и психология " -3, магистр преподаватель-1.
  3.По специальности» Музыкальное образование " деятель культуры-1, магистр-1.
  4.По специальности» Изобразительное искусство и черчение " деятель культуры-1, магистр-1.
  5.Кандидат наук по специальности» русский язык и литература " -1, магистр-1.
  6.Кандидат наук по специальности " Иностранный язык:два иностранных языка» - 2, магистр-2.

По кафедре " естествознание» :

1.Кандидат наук по специальности» Биология " -1, магистр-1.
  2.Кандидат наук по специальности» Биология " -1, магистр-1.
  3.Кандидат наук по специальности» Химия " -1, магистр-1.
  4.Кандидат наук по специальности» Математика " -1, магистр-1.
  5.Кандидат наук по специальности» Информатика " -2, магистр-1.
  6.По специальности» профессиональное обучение " кандидат наук-1, магистр-1.
  7.Кандидат наук по специальности» Вычислительная техника и программное обеспечение " -1, магистр-1.

По кафедре физической культуры и спорта:

1.Заслуженный тренер Республики Казахстан по специальности Физическая культура и спорт-5, деятель спорта Республики Казахстан-1, кандидат медицинских наук-1, доцент ВАК-2, мастер спорта-1, старший преподаватель-3, кандидат педагогических наук-3.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение тридцати календарных дней со дня публикации объявления.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

1.Заявление;
2.Личный листок по учету кадров;
3.Биография;
4.Дипломы о высшем образовании и академической и ученой степени нотариально заверенные копии документов об ученом звании и оригиналы для сверки;
5.Копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и оригиналы для сверки;
6.Список научных работ и новостей (при наличии) характеристика с последнего места работы, санитарная книжка.

учреждения

Учреждение «Шымкентский Университет»

Основание

За обучение – 861 КНП, Кбе-17