В Шымкентском университете торжественно вручены сертификаты слушателям курсов «Особенности культуры – Китайская пекинская опера»

2 июня 2022 г. на заседании ученого Совета ректором университета, доктором педагогических наук, профессором Н.А. Сейткуловым были торжественно вручены сертификаты слушателям курсов «Особенности культуры – Китайская пекинская опера». Курсы проводились с 9 по 22 марта 2022 года. Организатором курса выступил Шеньянский педагогический университет совместно с Ассоциацией «Silk Road Association of Universities and Consulting Companies». Программа группового онлайн-обмена включала 4 языковых занятия и 6 занятий по пекинской опере в виде лекций и видеокурсов. По результатам курса по изучению китайского языка и истории культуры 13 сотрудников университета получили сертификаты об успешном окончании курсов.