Повышение религиозного сознания молодежи


Встреча была организована Шымкентским университетом и Молодежным ресурсным центром с целью повышения религиозного сознания молодежи.

Цель: дать молодым людям глубокое понимание того, как избегать религиозных течений. Объяснение подросткам важности мира и добра и добра, умение делать добро людям – главный принцип в жизни. А также профилактика нынешних религий, воспитание патриотизма.

Нурдаулет Аманкелди, религиовед отдела по делам религий Шымкентского городского «Центра изучения проблем религии», Керимбеков Анаргали Пиралиулы, заведующий сектором по работе с молодежью Шымкентского государственного банка Украины, и студенты Шымкентского университета приняли активное участие участие в мероприятии.

В ходе встречи специалисты сферы рассказали молодежи, что любовь к Родине – это вопрос веры, способов защиты молодежи от различных религиозных течений, образования, квалификации, уважения к родителям, а также получили ответы на вопросы молодежи. Он также посоветовал не делиться какой-либо информацией, лайками, комментариями и негативными религиозными текущими фото-видео в социальных сетях (Instagram, Facebook, Telegram, WhatsApp).


Контакты

Адрес: г. Шымкент,
Каратауский район, Тассайский подрайон,
улица Жибек жолы, земельный участок №6
Индекс: 160031

Тел.: 8(7252) 55-58-61
Почта: shu2050@mail.ru

Полезные ссылки

Схема проезда

© 2001 - 2024 Шымкентский Университет

Информация:

Email: shu2050@mail.ru
Тел: 8 (7252) 55-58-61

Russian English Turkish