Система самоуправления

г. Шымкент, в Шымкентском университете прошла конференция по обмену опытом между учебными заведениями по Системе самоуправления. В конференции приняли участие председатели Комитета по делам молодежи и активисты 8 вузов г. Шымкент. На этой встрече обсуждались и обсуждались различные вопросы об организациях, открытых в нашем университете и мероприятиях, которые будут проводиться в будущем. В настоящее время с игрой «Жайдарман» больше внимания уделяется дебатным организациям и волонтерским организациям. В целях повышения активности студентов стремительно развиваются клубы досуга и волонтерские клубы. В нашем университете организовано множество мероприятий для того, чтобы предоставить нашим студентам правильное и качественное образование.