?УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ МАГИСТРАНТЫ, ВНИМАНИЕ!
☝️Для поступления в магистратуру необходимо пройти КОМПЛЕКСНЫЙ ТЕСТ (КТ).

?Прием заявок на КТ 2023 года будет осуществляться на сайте www.app.testcenter.kz с сегодняшнего дня, то есть с 1 июня по 15 июля.

⏳ Само тестирование пройдет с 20 июля по 10 августа.

?При подаче заявки можно выбрать только МЕСТО ТЕСТИРОВАНИЯ (ГОРОД). А информация о дате, времени и адресе проведения теста будет предоставлена ​​18 июля в разделе «Мои действия» В личном кабинете (запомните 18 июля, в этот день вы зайдете на сайт регистрации и посмотрите, в какой день вы хотите пройти КТ).

✍️Обратите внимание, что у вас будет возможность внести изменения в группу образовательных программ, язык и место (город) проведения тестирования до окончания срока приема заявок, т.е. до 15 июля.

?Стоимость участия в КТ 14 693 тенге.

❗️ВНИМАНИЕ: В нашей стране обучение в магистратуре ведется по двум направлениям: научно-педагогическому и профильному.

*Если вы хотите закончить 2 года магистратуры и планируете в дальнейшем работать в области науки или педагогики, при подаче заявления выберите НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАГИСТРАТУРА, а если хотите учиться 1-1,5 года для повышения квалификации, выберите ПОДПИСАТЬСЯ НА МАСТЕРСКИЙ КУРС при подаче заявки. НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!