Департамент науки 

Департамент по науке Шымкентского университета - структурное подразделение университета, которое осуществляет и координирует проводимые в университете научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Департамент является единой научной структурой, объединяющей все научно-исследовательские подразделения университета, включая научно-исследовательские институты (НИИ), лаборатории, кафедры.

Департамент руководствуется в своей деятельности законодательными и нормативными актами Республики Казахстан, Уставом Шымкентского университета.

Департамент определяет научную и инновационную деятельность на основе стратегии развития Университета, решений Ученого совета ШУ.

Целью деятельности Департамента является содействие наиболее полному использованию научного и интеллектуального потенциала ШУ, комплексному развитию научно-исследовательской, научно-производственной деятельности для повышения эффективности результатов НИОКР и качества обучения, организации инновационной деятельности, реализации образовательных программ и укреплению международного сотрудничества ученых и специалистов.

Новости Департамента Науки

Байланыстар

Мекен-жайы: Шымкент қаласы,
Қаратау ауданы, Тассай шағын ауданы,
Жібек жолы көшесі, жер телімі №6
Индекс:
160031
Тел.: 8(7252) 55-58-61
Пошта: shu2050@mail.ru

Пайдалы сілтемелер

Жол жүру сызбасы

© 2001 - 2024 Шымкент Университеті

Ақпарат:

Email: shu2050@mail.ru
Тел: 8 (7252) 55-58-61

English Turkish